Ваша заявка отправлена!

Отправлено
закрыть окно
Акупунктурные аппараты. Акупунктура и Су джок терапия.

ВОСТОЧНАЯ МЕДИЦИНА И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

г.Казань, пр.Ямашева 10, оф.229

+7 (843) 253-21-82

Восточные методики

 

Комплекс "Терамакс"удачно воссоединил в себе древние Восточные методы лечения заболеваний такие как акупунктура, акупрессура, массаж и мокса терапия. Это - уникальная термо-aкупрессурная система создана прекрасными и признанными докторами, инженерами и механиками.

Эта терапевтическая массажная кровать с великолепными техническими массажными нефритовыми блоками-роликами -произвела революцию в физиотерапевтической промышленности. Недавно созданные и спроектированные нефритовые блоки обеспечивают намного лучший эффект чем другие подобные устройства. Высокая температура - необходимый ключ к наличию успешной и высокоэффективной терапии, который позволяет пользователям получить намного лучший терапевтический результат.

Акупунктурный  эффект.
Eще в древности было замечено что воздействие на определенные точки на теле ведет к оздоровлению организма. В последствии они были названы биоактивными или акупунктурными точками. Нефритовые ролики массажной кровати "Терамакс" медленно двигаются  вдоль спины и воздействуют на акупунктурные точки меридиана мочевого пузыря , напитывая меридины энергией и оказывая при этом оздоровляющий эффект.

 

Акупрессурный эффект.
Встроенные внутренние нефритовые блоки, расположенные в основной части массажного мата, двигаются согласно заданной программе вдоль линии позвоночного столба, повторяя его траекторию ( изогнутость),от затылочной области до крестца. Нефриты стимулируют жизненно-важные энергетические точки, расположенные вдоль позвоночника, увеличивая при этом гибкость позвонков (подвижность сегментов )и общий метаболизм.
Стимуляция биоактивных точек позволяет таким образом снять энергетические блоки и восстановить поток энергии в меридианах, повысить таким образом имунную систему организма.

Мокса терапия - эффект прижигания
Или Стоун терапия- направленное воздействие тепла на биоактивные точки тела. Высокая температура проникает глубоко в тело и расслабляет мышечные ткани, что позволяет эффективно снимать боли в позвоночнике. Мокса-терапия стимулирует и расширяет кровяные каппиляры, увеличивает микроциркуляцию крови в проблемных местах позвоночника и в организме в целом.

Эффект Массажа.
Катящиеся нефритовые ролики как никакие другие устройства воздействуют на уменьшение болей в мускулах ( myalgia ). Внутренние нефритовые камни автоматически массажируют мускулы и сухожилия вокруг спинного хребта при движении вдоль позвоночника. Массаж нижней части позвоночника позволяет достичь эффекта расслабления и укрепить нервные стволы.

Эффект длинноволновых лучей и биокерамического коврика.
Инфракрасный луч - один из видов теплового излучения, который невидим и имеет более длинный волновой диапазон чем видимые красные лучи. Энергия длинноволнового излучения непосредственно проникает через органы тела до глубины более чем 1.5 дюймов и дает дополнительный эффект при лечении. Она стимулирует функцию ячейки, расщепляет накопленные в организме токсины и солевые отложения, увеличивает кровоснабжение тканей, и уменьшает напряженние мушц.

В течение более чем 30 лет, длинноволновые инфракрасные лучи широко использовались для лечения пациентов. Использование этих лучей для медицинских целей доказало свою эффективность в многочисленной медицинской практике.

Хиропрактика. 

Нефритовые ролики движутся по траектории повторяющей изгибы позвоночного столба согласно заданной программе. Блоки роликов делают остановки в различных местах позвоночника и прогревают важные зоны, при этом происходит вытяжка позвоночника, нервные корешки освобождаются от зажимов, деформированные позвонки встают на место восстанавливая при этом нормальные функции позвоночного столба.