Ваша заявка отправлена!

Отправлено
закрыть окно
Акупунктурные аппараты. Акупунктура и Су джок терапия.

ВОСТОЧНАЯ МЕДИЦИНА И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

г.Казань, пр.Ямашева 10, оф.229

+7 (843) 253-21-82

Дисплей и режимы управления

физиотерапевтический аппарат Хуканг 5D экран

 

Лечение различных частей тела и выбор режимов обработки.

Лечение различных частей тела и режимы устанавливаются по выбору в зависимости от местонахождения различных частей тела и болезней.  

 

Зоны тела:

• Поясница и спина: Применяйте этот режим для лечения заболеваний позвоночника таких как напряжение мышц поясничного отдела, протрузии (выпадение) поясничного межпозвоночного диска , растяжение связок спины, различных болей спины, остеохондрозов и т.д.

• Руки и ноги: Этот  режим приемлем  для лечения заболеваний рук и ног, тела, такие как онемение рук и ног, варикозное расширение вен ног, купирования болей, различных ушибов и т.д.

• Суставы: Выбирайте этот режим  для лечения заболеваний суставов и связок, таких как артрит, ревматоидный артрит, ретроградные поражения суставов, и т.д.

• Ноги: Выбирайте этот режим  для лечения заболеваний связанных с областью подошвы, таких как высокое кровяное давление ( гипертония), неврастения, атеросклероз, тромбоз, церебральных синдромов в климактерическом периоде и др.

Режимы обработки:

• Биттинг:  применяется  для лечения свищей и параличей  и восстановление после перенесенного паралича.  Это режим релакса, успокаивающий режим.

Разминание: Этот режим дает очень  хороший лечебный эффект при снятии  болей (например, головной боли, боли в пояснице и нижних конечностях, боли в  кишечнике и желудке, и т.д.), он также применяется при бессоннице, повышение артериального давления, неврастении и т.д.

• Массаж: Применим   для процедур снижения веса , при косметических процедурах на лице , для увеличения груди.

• Комплексное: Интеграция нескольких видов режимов: массаж, биение, разминание., Применяется для лечения различных острых и хронических заболеваний а также для иглоукалывания и прижигания в традиционной китайской медицине.