Ваша заявка отправлена!

Отправлено
закрыть окно
Акупунктурные аппараты. Акупунктура и Су джок терапия.

ВОСТОЧНАЯ МЕДИЦИНА И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

г.Казань, пр.Ямашева 10, оф.229

+7 (843) 253-21-82

Особенности

 

   Механическая система массажной кровати "TераМакс" превосходит другие устройства в терапевтическом эффекте и эффективности использования.
   Комплекс по принципу своего воздействия относится скорее не к термомассажным аппаратным устройствам, которые распространены на мировом рынке и называемым кроватями-массажерами а именно к термоакупунктурным комплексам, воздействующим на меридианы (энергетические каналы) непосредственно.
   В основу были положены восточные методики лечения заболеваний - Китайская "Чжень-цзю" терапия, "Джадо" терапия (лечение натуральными камнями).
   Cогласно основам китайской Чжень-цзю терапии вдоль позвоночника с обоих его сторон симметрично остистых отростков позвоночника проходит меридиан мочевого пузыря, который играет огромное значение в распределении энергетических потоков (ЦИ-энергии) по всем меридианам в теле человека и следовательно гармонию ИНЬ-ЯН.
   Нефритовый блок "TераМакс" был разработан согласно принципам восточной медицины в комбинации с западной медицинской технологией, хиропрактикой в результате 15 летнего труда, практики и познаний.
Для механических систем фиксированные блок ролики не удобны и доставляют неприятные дискомфортные ощущения.(рисунок 1 и 2)
   Большой размер нефритовых головок не может соответствовать принципу мокса терапии (прижиганию) и принципам восточной акупрессуры. И как обычно они воздействуют на несколько групп мышц без разбора.
Нефритовый блок с широкими и рифлеными роликами доставляет скорее приятное ощущение но эффект акупрессурного воздействия при этом уменьшается за счет уменьшения концентрации воздействия.(рисунок 3)
   Размеры и ширина нефритовых роликов очень важны для многих технических механизмов.
Для успешного лечения вашего тела очень важна точность изготовления технического механизма, а также ширина нефритовых роликов и интервалов нефритовых камней.
   Ролики "TераМакс" были разработаны с учетом этих требований и поэтому оказывают наиболее выраженный эффект при лечении различных недугов и заболеваний. Кроме того в моделях "TераМакс"используется механизм "chain drive" (цепной драйвер) что позволяет выдерживать большую нагрузку при работе аппаратов. Вес пациентов- до 130 кг. А также позволило добиться бесшумной работы комплексов, надежность и долговечность в работе по сравнению с троссовыми драйверами.

 Конструктивные особенности комплексов - аналогов.

 

Рис1.Фиксированные ролики -малые Рис.2.Фиксированные ролики-большие
Рис3.Рифленые широкие ролики ( Джи Би) Рис4. Рифленые узкие ролики (Нуга Бест)
Рис5. Блок-ролики комплекса (ТераМакс)